На самом деле вопрос в цене токенов на корпоративной подписке (очень очень дорого). У меня есть тот же клод за 100 в месяц и мне его лимитов хватает для работы над своим проектом.
Ну на корпоративной подписке Клода расход токенов сонетом где-то 1$ в минуту, опус 3$ в минуту. Одно хорошо, что агент пишет код 5 минут и потом я 2 часа правлю. Или проверяю, что все работает
Поддерживаю. Так же хочу обратить внимание, что никто не отдаст производство чипов Китаю. Так что в случае нападения Китая на Тайвань, США точно впишется.
lnkr: а ко мне опять приходили из секты свидетелей Великой Пенсии lnkr: кладите ваши накопления в нашу черную дыру и получите неслыханное богатство! lnkr: я им говорю: "Ребята, у учетом повышения пенсионного возраста, мне до пенсии минимум 35 лет. Так вот: 35 лет назад был Советский Союз, за 35 лет до этого была Вторая мировая, а еще за 35 лет до нее у нас была Российская Империя. Извините, но я не вижу перспективы в вашем фонде." lnkr: в общем, разговор у нас не получился...
На самом деле вопрос в цене токенов на корпоративной подписке (очень очень дорого). У меня есть тот же клод за 100 в месяц и мне его лимитов хватает для работы над своим проектом.
Ну на корпоративной подписке Клода расход токенов сонетом где-то 1$ в минуту, опус 3$ в минуту. Одно хорошо, что агент пишет код 5 минут и потом я 2 часа правлю. Или проверяю, что все работает
Теперь стоит вопрос - могут ли нейронки писать код дешево. 😆
КГ/АМ
Мне тут Клод предложил погуглить, а не задавать глупые вопросы 🤣
Как человек который живет в Канаде, могу точно сказать, что текст написала ИИшка на основании слухов и стереотипов.
Любая стройка без языка платит 30$ в час. А автор работает за 15.
Выход Yii3 это почти как выход GTA6 😆 я уже не думал, что дождусь.
Мои поздравления 🥳
США на столько большая страна, что можно найти то что ты хочешь. Автор нашел грязь, разруху и бомжей.
P.s. Ванкувер это Канада и я не знаю опасных районов в нем. Везде можно гулять и днем и ночью.
Друпалом запахло 😆
Очень похоже на то, что он пытается доказать инвесторам, что надо вложить ещё денег. А там уже не так важно, что будет с программистами.
Ну конечно политика и давление…
Это просто война. И циска выбрала сторону.
Зашел почитать из-за заголовка, это один из любимых рассказов Саймака.
P.s. Пишите еще :)
Поддерживаю. Так же хочу обратить внимание, что никто не отдаст производство чипов Китаю. Так что в случае нападения Китая на Тайвань, США точно впишется.
Если Китай нападет на Тайвань, то ковидный кризис с чипами покажется отличным временем.
Ну тут все просто. «Он» должен … ну вы поняли. Март хороший месяц для этого.
Баш (с)
Отправил 0,012345. Комиссии:
0,006797 — transaction fee
0,0000000002 — storage fee
Я на себе тестировал разную музыку и долго работать получается только под транс, так как однообразны мотив не отвлекает от работы.