Для html хотя-бы есть встроенный в браузеры editable mode. Но html перегружен всяким разным, и у браузеров нет никаких средств управления редактированием. Например, при редактировании браузер может навставлять тегов span или div, да еще со встроенным style. То есть нет средства ограничения используемых тегов, нет способа редактировать именно разметку, а не форматирование. Нет способов управлять поведением редактора в сложных случаях. Вероятно, можно обвешаться javascript-обработчиками на каждое событие и вычищать все это, но... оно архитектурно криво.
У нас нет легковесного wysiwyg-редактора для легковесного же языка разметки (неважно markdown или другого). Генерация html это костыли. А то что в markdown можно встраивать html это вообще дыра.
У меня vless+reality+xhttp работает всё хуже. Иногда работает, иногда нет, похоже, научились как-то детектировать. Смена сайта SNI не помогает. При этом если поначалу блокировали IP-адрес целиком (даже по ssh нельзя было к vps подключиться), то теперь ssh работает, а xray часто не работает. Уже подумываю изучить что тут писали про телемост и прочую экзотику.
Идеальным вариантом было бы иметь анонимную банковскую карту, чтобы пополнять ее наличкой в банкоматах, без всяких крипт. Но где-ж такую взять?..
Для html хотя-бы есть встроенный в браузеры editable mode. Но html перегружен всяким разным, и у браузеров нет никаких средств управления редактированием. Например, при редактировании браузер может навставлять тегов span или div, да еще со встроенным style. То есть нет средства ограничения используемых тегов, нет способа редактировать именно разметку, а не форматирование. Нет способов управлять поведением редактора в сложных случаях. Вероятно, можно обвешаться javascript-обработчиками на каждое событие и вычищать все это, но... оно архитектурно криво.
У нас нет легковесного wysiwyg-редактора для легковесного же языка разметки (неважно markdown или другого). Генерация html это костыли. А то что в markdown можно встраивать html это вообще дыра.
Концептуально такие запреты это уже признание поражения. Ну и намек всем - чем лучше вы работаете, тем выше шанс что станете невыездным.
У меня vless+reality+xhttp работает всё хуже. Иногда работает, иногда нет, похоже, научились как-то детектировать. Смена сайта SNI не помогает. При этом если поначалу блокировали IP-адрес целиком (даже по ssh нельзя было к vps подключиться), то теперь ssh работает, а xray часто не работает. Уже подумываю изучить что тут писали про телемост и прочую экзотику.