Обновить
61
Олег Уржумцев@NetBUG

Пользователь

0,4
Рейтинг
25
Подписчики
Отправить сообщение
Ничего не распылят.
На TF700 портировали своими силами, работает отлично =)
Зато скорость истечения ионов на голову превышает разлёт продуктов химической реакции.
Куда они сбрасывают? Правильно, в атмосферу. Ибо она ионизируется и начинает проводить.
Интересно, идея термической эмиссии с катода совсем бессмысленна?
Ток катода можно повторно использовать, наверное.
Нет, сам планшет они к TF700 сделали нормальным.
А вот из самого паза у меня после недели ношения в рюкзаке вывалился кусок пластика и планшет стал одной стороной из дока выпадать.
Пришлось вырезать из куска люмини «правильный» зацеп и ставить в устройство.
Неужели с ним всё так плохо? У меня TF700, нарекания есть (например, к пазам внизу планшета для докстанции — какой идиот придумал делать пластиковый выступ? Пришлось разбирать и колхозить), но в целом почти прилично.
А браузеры везде тормозят, увы.
Помню, в 2004 году купил свой первый цветной аппарат — Motorola C550. Так вот, я его тогда в самолёте в Java-игрушке высадил в ноль меньше чем за четыре часа, с зарядки снял за три часа до полёта.

По-моему, с максимальной нагрузкой телефоны (вернее, карманные микрокомпьютеры) уже лет девять живут несколько часов.
С TF300 я бы не назвал это даунгрейдом. Скорее, девайс немного иного назначения.
КЛавиатурку бы.
Сейчас хардклава переходит в раздел нишевых характеристик, причём какой-то неправильной ниши (девочки, неустанно строчащие SMS).
Хороший пример — SE Txt Pro и их же клавиатурники на Andoid.
Toshiba? Дааа, хороший аппаратик.
Я, правда, не устоял и поменял на уже б/у Nokia N900 за довольно смешную сумму.
Долго выбирал между N900 и клавиатурным Android'ом.
В итоге хожу с первым и пока что чётко понимаю, что не хочу менять телефон.
Думаю, это придётся в отдельный пост вынести, если интересно)
Motorola же сделала наручный девайс.
Да и у китайцев есть пара предложений, правда, не столь элегантных.
Есть ли у автора доступ к девайсу? Интересна ROM-часть (BIOS? Вряд ли. EFI?) и возможность установки иных ОС для x86 не в виртуальную машину.
При адекватном времени работы — альтернатива ультрабуку с FullHD.
Перед тем, как строить подобную «сеть доверия», нужно обеспечить ценность валюте в ней. Как? Я не знаю.
Но я прямо сейчас готов доверить Вам 100% своих денег в какой-нибудь онлайн-игрушке (я не играю, и то, что мне достанется при создании аккаунта, будет иметь нулевую для меня ценность).
Перед тем, как доверить хоть какую-нибудь долю биткоина, например, я уже буду думать.
Согласен, добавил для полноты.
Документ-ориентированная модель работы.
Лично мне файловая ближе, мне проще сделать файл равным документу.
Рассуждение правильное, но если половина диапазона начинает играть роль, возможно, размерность типа выбрана неправильно. Либо вообще механизм работы с базой.
Кстати, отладка на ARM может быть не дороже Аrduino.
Правда, среда разработки менее дружественная будет.

Ещё интересны контроллеры STM32W-серии, в них встроен 2,4 ГГц радиомодуль. В комплекте аналогичной отладочной платы идёт USB-ресивер и сама отладка; производитель опубликовал для них библиотеку SimpleMAC, реализующую протокол ZigBee.
Сколько в итоге времени ушло на механическую часть?

Потрясающе получилось.

Информация

В рейтинге
2 735-й
Откуда
Tas-Sliema, Malta, Мальта
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность