Отказ от di в пользу явных импортов. Явное и контракты предпочитает неявному. Куски кода одной логики лежащие рядом лучше чем размазанное по проекту. Я сейчас заканчиваю тестовую оснастку которая будет чекать его утверждения но уже сейчас перепроверка утверждений критиками в нескольких нейронках показывает что многие вещи верны. Да и по производительности кодогенерации видно.
Будущее это Ai разработка. Если спросить у разных Ai построить архитектуру Ai first приложения и какие антипаттерны лучше не использовать то все ai вам скажут что di это зло. До свидания.
Хорошее для вас и для них это разное. Сравните истерики по тв и количество бабла которое выливается в защиту от терроризма (целью террористов чаще всего становится их безопасность) и сколько тратится скажем на дорожные войны в которых гибнет гиганское количество нас.
Я фуллстекер. Перепробовал angular, react, vue. Первые два вообще не понравились. Vue прекрасен. На quasar написал большую crm, все прекрасно работает. Все сделано для людей
Нейронки идут ноздря в ноздрю. И быстро друг друга догоняю. Меня первый раз в клоде забанили я напрягся но продолжил. Потом когда на ровном месте второй раз забанили я просто отменил для себя этот инструмент. Мне от его величия не жарко не холодно если мне приходится все время на шухере быть. Codex прекрасно справляется с его задачей. Там ребята зарабатывают деньги а не занимаются хренью поэтому бан получить надо постараться
Не помещайте в pydantic модели лишнюю логику. Поимеете кучу проблем потом с толстыми моделями. Даже бизнес валидации не суйте в них. Эти модели чисто для валидаций простых типов и чтоб в словарь/ json потом сконвертить.
Сделайте себе одолжение и изучите codex cli. Это тот же чатгпт только в консоли. Вначале будет непривычно но потом такие вещи как перевод больших файлов для вас будет не проблема
Зумеры кажется начали подозревать что лайфбаланс это нае..во и они нахрен никому особо не нужны кроме своих родителей поэтому придётся побороться за место под солнцем
Продал
Хотелось бы в php попробовать
У меня был успешный детский лофт. На детях экономят в последнюю очередь. Др детей каждый год. Работать надо с клиентами и слушать их, а не ждать.
Отказ от di в пользу явных импортов. Явное и контракты предпочитает неявному. Куски кода одной логики лежащие рядом лучше чем размазанное по проекту. Я сейчас заканчиваю тестовую оснастку которая будет чекать его утверждения но уже сейчас перепроверка утверждений критиками в нескольких нейронках показывает что многие вещи верны. Да и по производительности кодогенерации видно.
Ужесточите условие что это erp система на 10млн строк и что надо экономить токены и время и увидите совсем другую картину
Благодарю. Я буквально сегодня сделал порт с fastapi на ноду. Все прошло супер гладко. За 2 часа управился.
Будущее это Ai разработка. Если спросить у разных Ai построить архитектуру Ai first приложения и какие антипаттерны лучше не использовать то все ai вам скажут что di это зло. До свидания.
Если нейронками делаете то поделитесь как это лучше делать
Хорошее для вас и для них это разное. Сравните истерики по тв и количество бабла которое выливается в защиту от терроризма (целью террористов чаще всего становится их безопасность) и сколько тратится скажем на дорожные войны в которых гибнет гиганское количество нас.
Спасибо большое! Очень не хватало мне такого вот разбора. Пойду к психологу походу, нехотя)
Я фуллстекер. Перепробовал angular, react, vue. Первые два вообще не понравились. Vue прекрасен. На quasar написал большую crm, все прекрасно работает. Все сделано для людей
Нейронки идут ноздря в ноздрю. И быстро друг друга догоняю. Меня первый раз в клоде забанили я напрягся но продолжил. Потом когда на ровном месте второй раз забанили я просто отменил для себя этот инструмент. Мне от его величия не жарко не холодно если мне приходится все время на шухере быть. Codex прекрасно справляется с его задачей. Там ребята зарабатывают деньги а не занимаются хренью поэтому бан получить надо постараться
Строить всю инфраструктуру и навыки вокруг инструмента который рандомно завтра могут у вас забрать это верх глупости. Р
Они с цепи что-ли все сорвались. Уже не знают что запретить
Если не секрет на яндекс музыке вы смогли хоть как то монетизировать свой труд?) если да то порядок сумм какой?
Щас скоро swarm выкатят антропики, многое поменяется
Вы что, решили своими советами и хабр завалить?)
Не помещайте в pydantic модели лишнюю логику. Поимеете кучу проблем потом с толстыми моделями. Даже бизнес валидации не суйте в них. Эти модели чисто для валидаций простых типов и чтоб в словарь/ json потом сконвертить.
Сделайте себе одолжение и изучите codex cli. Это тот же чатгпт только в консоли. Вначале будет непривычно но потом такие вещи как перевод больших файлов для вас будет не проблема
Зумеры кажется начали подозревать что лайфбаланс это нае..во и они нахрен никому особо не нужны кроме своих родителей поэтому придётся побороться за место под солнцем