Нет, управление «залипает», пока не отключишь «противоположной» клавишей.
Схема «вперед-нейтраль-назад» и «влево-прямо-вправо». Текущий режим хранится в глобальных переменных.
Не очень ясно пока, как АЦП гальванически развязать с платой макетной. Оптроны у нас не ради словца красного — есть ведь и конденсаторы полуфарадные, могут засунуть в разъем.
Студиусы современные, как с сожалением вижу, не приемлют сокращений в именовании методов и свойств.
Стиль if адаптирован для «переучек» с Visual Basic — их предыдущей «смежной» дисциплины.
А есть уверенность, что студенты осилят? Без обратной-то связи.
Но плата макетная позволяет и считывать данные, можно попробовать датчиком Холла наклон отслеживать.
Да, идея интересная, спасибо.
Схема «вперед-нейтраль-назад» и «влево-прямо-вправо». Текущий режим хранится в глобальных переменных.
Стиль if адаптирован для «переучек» с Visual Basic — их предыдущей «смежной» дисциплины.
Но плата макетная позволяет и считывать данные, можно попробовать датчиком Холла наклон отслеживать.
Да, идея интересная, спасибо.