Обновить
2
Ростислав Материкин@WaveLength

Студент-эникейщик в госорганизации.

Отправить сообщение

О, у меня тоже ztv. А где они это написали? В поддержке молчат всё также

Сильно разгуляешься, это очень приличная сумма для 18 лет. Балуете девчонку)

Я работаю только последние 2 года (3 и 4 курс), до этого жил в общаге в студгородке. Деньги мне давал батя - 15к, но не на неделю, а на месяц. Стимулировало получать повышенную стипендию за оценки)

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Россия
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Системный администратор
Младший