Обновить
3

Пользователь

0,4
Рейтинг
Отправить сообщение

Подключение - да, но они ж хотят, чтобы и все сервисы в сети были "по паспорту" (читай, подотчетны государству). Конечно, и тут уже многие - да, но не всех еще "додушили" (c).

"Более логично", если бы РКН информировал провайдера о подозрительной активности на конкретном адресе, а не блокировал адрес без предупреждения. Тогда хостинг мог бы связаться с клиентом и решить вопрос.

Решить вопрос о чем? Не пользоваться VPN? Это запрещено?

151.101.192.223

Но в данный момент у меня уже идет и сайт открывается

Ок, спасибо.

Я использую трейсроут до ресурса. У меня до pypi.org пакеты не идут дальше третьего хопа, а это еще сеть моего провайдера. Можно, конечно, подумать, что это провадер шалит, но что-то я в этом сомневаюсь.

Я, наверное, сильно отстал от жизни. А все эти кэширующие прокси не теряют разве смысл с https-трафиком? Или они просто хранят полный ответ от оригинала в зашифрованном виде и при повторном запросе подставляют его?

А вы запустите трейсроут до pypi.org и увидите как далеко уходят пакеты. У меня они "останавливаются" на третьем хопе - в сети моего провайдера.

Я так понимаю, запрещено участвовать в деятельности "нежелательной" организации. А российские суды под деятельностью понимают в том чисел распространение результатов работ организаций.

По ссылке - дело в связи с наличием ссылок (я так понимаю, гиперссылки) на научные работы сотрудников Йеля в работах сотрудников Ярославского университета.

Не хочу никого запугивать, не желаю автору проблем... Просто такова теперь действительность в нашем государстве.

Автор не боится ссылаться на труды "нежелательной" организации? А то есть прецедент...

Как тут не вспомнить Классика!

Ну, а не дай бог, при выходе из государства — вовсю трудится наша гордость, элита — Общевыходной Дроссельный Контроль под условным названием «Безвыходный».

Не предоставление запрошенной военкомом информации, не урегулирование претензий с их стороны

А как это надо было сделать? Взломать дверь, найти соответствующие формы, собственноручно заполнить их?

Военкомат отправил повестку на неприемный день.

Военкомат отказался обновить данные он-лайн.

Военкомат повесил неявку по повестке.

Военкомат выкатил ограничение из-за неявки без составления протокола.

Но "цирк" затеял автор, да. Нам всем это нужно не перепутать.

Даже в период действия мобилизации?

А чем отличается от встроенного экспорта чата?

В общем, перепроверил - у меня фокус действительно работает и на проводе (местечковый провайдер), и на мобильном (МТС). И, действительно, и при попытке открытии тригера в браузере, и при запуске трассировки до него.

Я просто изначально подумал, что обращение к триггеру должно завершаться какой-то ошибкой с http-кодом, а оно у меня просто обрывается по таймауту. И сам тригер у меня даже не пингуется.

Через другого провайдера ситуация аналогичная.

Вроде все аккуратно проверил: первый случай - через проводной интернет, второй - через мобильную сеть.

Сайты открылись, но триггер у меня не доступен, traceroute до него обрывается на 3-ем хопе.

на самом деле, наша страна живет под санкциями с самого образования СССР, а, если углубляться в историю, то и вовсе со времен правления Ивана Грозного

Классно задвинули! Но про половцев с печенегами тоже стоило бы упомянуть.

1

Информация

В рейтинге
2 849-й
Зарегистрирован
Активность