Он "изобретает", не на пустом месте. Переложить смысл в букву, символ или "набор белиберды", состояние фильтра не изменит. Да и надо понимать, что фильтр это не поиск по словам, а конкретный набор весов, полученных в результате обучения.
Врядли, просто у "Claude" все что не попадает под запрет имеет ограничение на уровне самой ИИ ( фильтр ), у остальных это не является фильтром или фильтр слабее ( можно убить, но чуть чуть). Поэтому и хаос.
"На 10 агентов, участвовавших в каждой симуляции, распространялись одни и те же правила, в том числе запрет на воровство, уничтожение имущества и обман. "
В результате:
"Claude построил в целом стабильное демократическое общество с нулевым уровнем преступности. Выжили все участники симуляции."
Не понятно, что за хаос был у "В симуляциях Gemini и Grok "...
А можно "огласить весь список, пожалуйста" преступления которые были разрешены ? А то "друг интересуется"
Какие то странные симуляции в духе SimSity. Выводы еще более странные.
C stack это понятно, но не раскрыто поведение, когда выделенно N по страницам, а мы используем M<N памяти, где и "ALERT", но и тут "джентельмен верят, на слова". Зачем вы это публикуете, это же тривиальный случай :(. Я уже молчу, когда мапят память, а потом ущут баги. Еще любят ошибки свапа, принят как баг linux. Как уже грусно, (
Не понимаю, я эти ваши выборы. Поставил fedora,проблема только с open h264 на cisco. отклчил репу. Все гуд. KDE последний от дистр. btrfs c snapshots. Desktop катит. В общем ,каждому гемморой свой, не стесняйтесь писать!
Ну так и формулировка обязывает. Т.е контрпримера достаточно, чтобы ответить на вопрос обязательности. Хотя тут вопрос, а что задал все таки Громов. Нет ли тут подвоха.
Если, более или менее подойти обьективно, то ChatGPT это скорее старый добрый "DotCom", из которого нужно вывести ключевых. Все остальное лирика и философия "избранных" ML/DL. Хотя все кто понимает, смотрит только на акции. =)
А как вы собираетесь делать "Самая очевидная сложность — сделать живую систему понятной. "
Любой "конечный автомат" или "генетические алгоритмы" уже опробованы, результат из примера @Wesha
В общем если не будет симуляции, "не взлетит".
Молодец, что ушел. Компетенции в области химии, мавр сделал дело, пусть идет дальше.
Он "изобретает", не на пустом месте. Переложить смысл в букву, символ или "набор белиберды", состояние фильтра не изменит. Да и надо понимать, что фильтр это не поиск по словам, а конкретный набор весов, полученных в результате обучения.
Врядли, просто у "Claude" все что не попадает под запрет имеет ограничение на уровне самой ИИ ( фильтр ), у остальных это не является фильтром или фильтр слабее ( можно убить, но чуть чуть). Поэтому и хаос.
"На 10 агентов, участвовавших в каждой симуляции, распространялись одни и те же правила, в том числе запрет на воровство, уничтожение имущества и обман. "
В результате:
"Claude построил в целом стабильное демократическое общество с нулевым уровнем преступности. Выжили все участники симуляции."
Не понятно, что за хаос был у "В симуляциях Gemini и Grok "...
А можно "огласить весь список, пожалуйста" преступления которые были разрешены ? А то "друг интересуется"
Какие то странные симуляции в духе SimSity. Выводы еще более странные.
C stack это понятно, но не раскрыто поведение, когда выделенно N по страницам, а мы используем M<N памяти, где и "ALERT", но и тут "джентельмен верят, на слова". Зачем вы это публикуете, это же тривиальный случай :(. Я уже молчу, когда мапят память, а потом ущут баги. Еще любят ошибки свапа, принят как баг linux. Как уже грусно, (
Не понимаю, я эти ваши выборы. Поставил fedora,проблема только с open h264 на cisco. отклчил репу. Все гуд. KDE последний от дистр. btrfs c snapshots. Desktop катит. В общем ,каждому гемморой свой, не стесняйтесь писать!
Ну так и формулировка обязывает. Т.е контрпримера достаточно, чтобы ответить на вопрос обязательности. Хотя тут вопрос, а что задал все таки Громов. Нет ли тут подвоха.
Вот за
defer conn.Close()в цикле, надо сразу бить с ноги. Чтобы больно было сразу, а не потом :)Ну не совсем пила, обратно то через R7 пойдет.
Если, более или менее подойти обьективно, то ChatGPT это скорее старый добрый "DotCom", из которого нужно вывести ключевых. Все остальное лирика и философия "избранных" ML/DL. Хотя все кто понимает, смотрит только на акции. =)
Вот и выросло поколение, которое разницу между bios&UEFI не отличает, Простите, Виталий видимо и вас задело :).