Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

А как вы собираетесь делать "Самая очевидная сложность — сделать живую систему понятной. "

Любой "конечный автомат" или "генетические алгоритмы" уже опробованы, результат из примера @Wesha

В общем если не будет симуляции, "не взлетит".

Молодец, что ушел. Компетенции в области химии, мавр сделал дело, пусть идет дальше.

Он "изобретает", не на пустом месте. Переложить смысл в букву, символ или "набор белиберды", состояние фильтра не изменит. Да и надо понимать, что фильтр это не поиск по словам, а конкретный набор весов, полученных в результате обучения.

Врядли, просто у "Claude" все что не попадает под запрет имеет ограничение на уровне самой ИИ ( фильтр ), у остальных это не является фильтром или фильтр слабее ( можно убить, но чуть чуть). Поэтому и хаос.

"На 10 агентов, участвовавших в каждой симуляции, распространялись одни и те же правила, в том числе запрет на воровство, уничтожение имущества и обман. "

В результате:

"Claude построил в целом стабильное демократическое общество с нулевым уровнем преступности. Выжили все участники симуляции."

Не понятно, что за хаос был у "В симуляциях Gemini и Grok "...

А можно "огласить весь список, пожалуйста" преступления которые были разрешены ? А то "друг интересуется"

Какие то странные симуляции в духе SimSity. Выводы еще более странные.

C stack это понятно, но не раскрыто поведение, когда выделенно N по страницам, а мы используем M<N памяти, где и "ALERT", но и тут "джентельмен верят, на слова". Зачем вы это публикуете, это же тривиальный случай :(. Я уже молчу, когда мапят память, а потом ущут баги. Еще любят ошибки свапа, принят как баг linux. Как уже грусно, (

Не понимаю, я эти ваши выборы. Поставил fedora,проблема только с open h264 на cisco. отклчил репу. Все гуд. KDE последний от дистр. btrfs c snapshots. Desktop катит. В общем ,каждому гемморой свой, не стесняйтесь писать!

Ну так и формулировка обязывает. Т.е контрпримера достаточно, чтобы ответить на вопрос обязательности. Хотя тут вопрос, а что задал все таки Громов. Нет ли тут подвоха.

Вот за defer conn.Close() в цикле, надо сразу бить с ноги. Чтобы больно было сразу, а не потом :)

Ну не совсем пила, обратно то через R7 пойдет.

Если, более или менее подойти обьективно, то ChatGPT это скорее старый добрый "DotCom", из которого нужно вывести ключевых. Все остальное лирика и философия "избранных" ML/DL. Хотя все кто понимает, смотрит только на акции. =)

Вот и выросло поколение, которое разницу между bios&UEFI не отличает, Простите, Виталий видимо и вас задело :).

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность