Обновить
34
ionicman@ionicman

Пользователь

11
Подписчики
Отправить сообщение
>У типичного cgi/php так всегда. Но очень часто код на базе процедурной парадигмы будет сложнее и

Автор имел ввиду что пихать ООП везде — зло, требуется всегда соблюдать баланс между читаемость здравым смыслом и целями.

>Не слишком удачная идея. Все уже украдено придумано за нас. Есть такая штука как namespace вот ими и надо пользоваться. Причем желательно с ООП. Стреляет такое на больших и долгоживущих проектах.

ООП надо использовать лишь там, где оно необходимо — это давно известный факт но почемуто люди упорно пытаются написать везде и все на ООП, прикрутить классы к JS и т.д. Вместо того чтобы пользоватся ООП как инструментом — где и когда нужно, а не ВСЕГДА.

От знаете чего меня умиляет больше всего?

Какая бы не была хорошая статья на хабре про вебдев,
все время все скатывается на то что пхп — гавно + обсуждение какихто фреймворков.
А по шире чуток мыслить нельзя? :-D

Автору респект ваще — одно дело когда ты этим просто руководствуешься,
другое — собрать это систематизировать и написать — уважуха короче!
Ну тогда подождем чем кончится. Есть еще вероятность что на русских ноутах просто нет в по — такое тоже может быть… Но чето слабо верится что допустили такое…
Это сказали в техподдержке, Вы с ними когданить разговаривали?
Там странные люди работают, которые могут не понять суть вопроса — раз и два — об этом нам опятьже сказал Мухамед Хасан )))
>После установки Оси и начальной настройки, он не бросается сразу ставить Оперы, аськи, и
>торрентыприкладной софт. Первым делом он ставит защитный пакет (неназванный) и запускает полное
>сканирование системы. К немалому его удивлению, обнаруживается кейлоггер StarLogger, живущий в папке
>С:\Windows\SL.

неназванный защитный пакет — и есть StarLogger? :-D :-D :-D

>Он, не долго думая, просто вернул ноут в магазин (неплохо, да?) и в другом магазине купил модельку постарше, R540.
>Ну, вы уже догадались, да? Тот же самый StarLogger…

Ну тогда и это просто объясняется — «защитный пакет» то тот же :-D

Надо было Оперы и аськи сначала ставить — и все бы ок было ))))

3 ноута 525, софт заводской ибо для презентаций используются — все чисто.

по этому, уважаемый Мухамед Хассан:

image
Эстонннннннцы обвввиняют в зззадержке PgSQL :)
В который раз отпишусь — любой язык это инструмент — плохой или хороший, удобный или неудобный это решать тому человеку кто его использует. Вы просто не умеете его готовить :-D И это — Ваши проблемы.

Обезьяне все равно что у нее в руках — линейка или лазерный дальномер — применет она его всегда одинаково :P
Я запускаю браузер один раз за день и он весь день запущен по этому все равно сколько он грузился.

Pentium-D 3Gz 2Gb RAM — мой FF обвешанный девелопперскими плагинами ( 96 штучек ) загружается за 15 секунд примерно. ИЕ естественно грузится быстрее ибо дллки для него подгружены системой, так что сравнение не оправдано

«Внешний вид. У фокса тут все печально… мама» — поверьте, Вашей маме все равно как выглядит браузер, а если не все равно, тогда «ставит темы, плагины, правит манифест».

Каждый выбирает что-то свое, мне вот страшно трогать 30-метровой палкой IE например :-D

«Опыт это вещь, появляющаяся непосредственно после того, как была нужна» (С) кто-то мудрый :-D

Так что как раз это вполне вяжется и так обычно и бывает.
Это почемуж москоу онли? Обычный электронный двухтарифный счетчик — днем электричество по одному тарифу считается, ночью — по другому
Интересно а что будут делать с двухтарифными счетчиками?
Как всегда перепрограммировать за счет пользователей? по всей стране? :-/
я имел ввиду что каждый сам выбирает уровень геморроя )))
но вообще отлаживать компрешенные скрипты — это надо тру дзеном быть )))))
С моей точки зрения способ хорошо если:
1) увеличивает код не более чем на 5%
2) уменьшает быстродействие не более чем 5%
3) степень геморроя по желанию

:-D
Обфускация — вовсе не всегда удлинение кода (компрессия, байт код например), это раз, во вторых что угодно можно декомпилировать, вопрос только во времени и ресурсах.
В большинстве случаев для неюзанья своих библиотек вполне хватит скомпрессить код, укоротив названия методов и перменных максимально.
Все расшифровывается так или иначе :-D

Дело во времени, в ресурсах и целях )
Вы пишите проект, проект крутится на ваших JS бибилиотеках ( не только JS конечно, но в данном случае ) и Вы не хотите:

1) Чтобы Ваши библиотеки уплыли куда либо в другие не Ваши проекты

2) Чтобы в случае чего-либо понадобившегося Вашему клиенту, заказ получили Вы а не фрилансер Вася Пупкин

Например так, и это далеко не все.
-Есть че позвонить?

:-D
От того что они закроют исходные коды, недокументированными функциями пользоваться не перестанут ))) Руссинович же не перестал? :-D

И он ими пользовался не будучи в мелкософте )

ИМХО очень плохо что так сделали, Руссинович очень крутой чел и поучиться как он строит программы да и вообще работает с апи на примере его программ очень интересно и позновательно.
У мну вот вопрос- только я после прочтения заголовка в сердцах крикнул «ПИДОРАСЫ»? :-D
За статью и качество описания 5+
Но элементная база мне кажется не очень — много паять — ИМХО на LM3915 попрощее будет на порядок тут
Я писал уже про это — секрет прост — дешевизна сырья ))) Зачем делать из качественного пластика если можно сделать из говна и наружную сторону сделать гламурно-глянцевой :-D
Так что всему виной жажада наживы )

That's all folks :)

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность