Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Это вы корпоративными заказчикам советуете Microsoft activation scripts использовать?

Rustdesk - open source

Rudesktop - клон rustdesk с платной подпиской

Во дела, в кои-то веки зашёл на хабр почитать статью, а тут уже нейронками в наглую херачат. При том это явно не первый пост у мтс нейронками свёрстанный, даже ошибки одинаковые: ЛИП DS310S, которого не существует 😂. Это вообще как-то модерируется сейчас?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность