Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Отсюда и прочие вопросы возникают: кто будет виноват при ДТП с автомобилем, с пешеходом? Могу ли я взять, и "отложить" на газон вверх ногами такого робота, когда он застрял на узкой пешеходной дороге с другим роботом зимой? Могу ли я его "взять себе" как "находку"? Яндекс вообще хоть какую-то несёт ответственность, выпуская это на дороги общего пользования?

Являюсь пользователем упомянутой вами Organic Maps. На сайте очень кратко обозначено, что CoMaps основана ex разработчиками Organic Maps, а так же о стагнации развития последней. Где можно подробнее узнать об этом? Со своей стороны я:
1) Не наблюдаю стагнации. Последней версии меньше недели.
2) Не уверен что хочу "развития" ради изменений. Программы такого рода как раз хороши тем, что они не меняются и выполняют хорошо свою основную функцию. Единственное, чего не хватает лично мне - отображения профиля местности при следовании по пешему маршруту. Почему он есть только на этапе его формирования - остается загадкой (вроде в maps.me как раз такая опция была)

главное, чтобы имели без смол тока, когда он не уместен. Я по этой причине отказался от более ближнего ПВЗ, когда сотрудники начали комментировать мои покупки.

На самом деле от статьи настолько пахнет ИИ. что ощущение, будто она, наоборот, полностью написана ИИ, а человек уже отредактировал.
Ну или, как минимум, автор очень часто пользуется ИИ, уж очень характерные обороты и приемы пронизывают текст.

Это печально, но яндекс давно заслуживал.

Видимо речь о новых моделях. Нашел соответствующую декабрьскую новость на сайте ТАСС. Но, Вы правы, формулировка этой статьи подразумеает, будто у АвтоВАЗа уже есть такие модели в линейке.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность