Обновить
-20
packshot@packshot

Пользователь

Отправить сообщение

Коммунизм- это Артек
Капитализм- это Остров Эпштейна…

депутат КПРФ Николай Алферов привел данные о том, что 46% нашей экономики находится в офшорах, 65% крупной собственности России принадлежит иностранным инвесторам.

Но сейчас ситуация изменилась настолько, что часть элит чуть ли не массово эвакуирует себя, свои семьи, деньги и ценности за рубеж. Потому что ФСБ стала проверять двойное гражданство депутатов.

Секта либерастов ельцин центра ожидаемо "не в курсе", что Сталинская индустриализация с Госпланом во многом состоялась благодаря активному импортозамещению западных и американских технологий до и после войны, с частными коммерческими артелями. Можно подтвердить в любом ИИ и узнать про пятую колонну троцкистов, власовцев, бандер, олигархата и пр диверсантов кто готовил развал СССР куда входили запреты, дефициты и прочая дичь по методичке которой и сейчас готовят госпереворот.

Одна есть, которую максимально гнобят и замалчивают, потому что Красный флаг ненавидит офшорный олигархат с медиа прислугой под триколором ельцин центра

Почему то забывают всегда указать партию за которую кто то же голосует.
Антон Вадимович Горелкин — российский политик и журналист, член фракции «Единая Россия». Известен как автор резонансных законопроектов по регулированию Рунета, персональных данных и СМИ

депутат КПРФ Николай Алферов привел данные о том, что 46% нашей экономики находится в офшорах, 65% крупной собственности России принадлежит иностранным инвесторам.

Но сейчас ситуация изменилась настолько, что часть элит чуть ли не массово эвакуирует себя, свои семьи, деньги и ценности за рубеж. Потому что ФСБ стала проверять двойное гражданство депутатов.

Именно он гос бюджетный, а гос бюджет не ваш )
"а ты не путай свою личную шерсть с государственной"

Именно чисто расчетная единица за бордюрную плитку из гос бюджета допустим,

на что то другое или куда то перечислить не получится

Кому нужен был 27 дюймовый iMac дано уже купили сколько можно то его клипать? ну сделайте на 35 -40 дюймов экран казалось бы, кто этот 5К разглядит то…

Ну и ценник конечно в 5К баксов конечно ахтунг )) Раньше 27 ки шли по 1500-1800 по моему. Жесть короче кому они это продавать собрались интересно. Или это намек на гипер инфляцию в США к декабрю доллар за 25 р бггг
Буква Р с членом действительно по фен-шую: член смотрит на восток.
пользовал бы Мак Ось если бабло было небось
А кто сказал хранить, это сервис микро платежей, а деньги храните в сберегательной кассе©
Тут я понял надо надо кричать что Хухол и Линукс это наше все, а Мак Ось для бландинок )) И все будет в поряде, но мне пох на такие тренды…
В Скайп логинится насколько я понимаю но висит в режиме «не в сети» попытка сделать онлайн не работает
Mac OS X 10.6.7
Skype 5.1.0
Для AAC 256k это аналог 320к MP3 насколько я понимаю
Наконец то хоть кто то до этого допер, что это бесплатный пиар этих пузырей. Я наверно тоже чуть хранцуз
Да сколько я не снимал квартир риэлторы как секта свято верят что 100 проц комиссии они зарабатывают по праву ))
Да поддерживаю и еще надо добавить 1-2 строчки более мелким шрифтом у объявления
щас это выглядит так:
сдаю 2 к.кв. с евроремонтом в новом жилом комплексе у метро.хозя

То что они от хозяина это хорошо но перерывать всю базу или абы где снять мне лично не хотелось бы. И я б в итоге через риэлтора снял бы сторговавшись до 50-60% ком.

А вообще очень желаю чтоб у вас все стрельнуло честно!

Не многие а только входящие в систему ОРС

Информация

В рейтинге
5 248-й
Откуда
Москва и Московская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность