Обновить
4K+
44
Агаев Мурад@russianmagellan

Частный инвестор, Руководитель направления в АВО

1,5
Рейтинг
34
Подписчики
Отправить сообщение

искренне отвечаю - я тоже удивлен:)

да, попробуем в след раз. Обычно стараюсь юзать только! первичку в разборах, но тут был ряд инфы который нельзя было найти в первичке(365 скор тот же и прибыль с него)

в конце все материалы есть. на них физически на часть не дать ссылок - думаю что это очевидно. не потому что мне жалко - а к примеру потому что тот же Спарк не дает ссылок платный, но агрегирует данные различных огрн и тд. Это все открытые данные.

в чем смысл жизни?
в чем смысл этого сообщения и этого ответа на это сообщение?
В чем смысл того что я щас курю кальян а мог бы бегать?
в чем смысл бегать?
Почему я как еврей задаю вопросы но не даю ответов...

справедливая цена имеется ввиду та, которая была на данную долю компании в пересчете : цена акции на рынке в данный момент времени умноженная на число купленных акций человеком. У него же была скидка. Другие на мосбирже такую скидку получить не могли)

ага, как и все остальные в профиле.
Пойду шаурму закажу на эти деньги)))

приветствую!
- если речь про рынок облигаций - то мне помогает вот что:
1) в вдо секторе вопросы можно найти ко всем. Важен другой подход: вовремя вынуть. как бы это смешно не звучало
2) я использую при выборе нового эмитента облигаций формат поиска по ключевым словам в чате goodbonds (один из самых крупных чатов по вдо сегменту), если там нет чего то прям жесткого, то можно уже рассматривать к покупке.
3)обычно полный треш видно как обсасывается.
4) ряд эмитентов из сектора вдо даже выглядят лучше чем А сегмент - та же сегежа ужасна, а вот Айдеко (безопасники айтишные), вполне неплохи с хорошим купоном.

в ВДО сегменте такие вещи в целом присущи эмитентам на любых рынках. Но это конечно не повод не обличать схемы

кстати, да)))похоже на минималку по уставняку в простом ооо)

приветствую. Про магнит не прокомментирую, но про облигации скажу так:
Мной замечено, что основная логика в ВДО сегменте облигаций - купить но вовремя вынуть. Ибо даже фрод будет платить купоны какое то время.

я как раз являюсь одним из членов Ассоциации =)

с моем стороны (кроме очевидной мысли того что я блогер и делаю контент), первичны эти идеи

1 - Общий рост эрудиции моей. И если материал посчитан качественным, я его публикую и тут (в отличии от того же Пикабу куда летит вообще все, тут все же сильно другая аудитория).

2 - Задокументирование не для истории даже, а для эмитента. Я на рынке не с нулевых, но за все время работы очень сильно вовлечен в этот сектор. Все эмитенты знают, многие топменеджеры тоже знают. Показать ребятам что их мутки видно - всегда за благое дело.

прикол конечно) - статью забрал про компанию - люблю такие истории на досуге) спасибо

спасибо что заметили ошибку. Читал. Но такого рода работа пишется не один день, и я конечно мог совершить одну/две ошибки.

1 - ряд авторов публикует тут материалы не имеющие отношения напрямую к айтишке.

2 - Я пользуюсь клодом, и даже оплачиваю подписку за 200 целковых. И даже не являясь айтишником умею вытягивать при необходимости из апи ту или иную информацию. Так сказать, для обывателя я в теме.

3 - статья имеет определенное название, и если оно вам не интересно - можно не читать.

Не нужно во всем видеть скрытые смыслы.

Я - просто блогер.

Эмитент - просто косячный )))

История - просто прекрасна)

Информация

В рейтинге
2 036-й
Откуда
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Создатель контента
Управление медиа