Пока я использую абьюз письма , также сделал бота отслеживающего изменения в регистрации доменов (чтобы автоматически отправлять абьюз уже по новым регистрациям) . как раз на данном кейсе проверим эффективность.
Согласен , но это же может быть и сайт web3 приложение или пул ликвидности, который нашли вы сами .Злоумышленники создают фейкове сайты ,покупают рекламу (яндекс директ и тд) и вы сами не зная того можете быть "инициатором контакта " в таком случае .
Экран рисует сам кошелёк (не WalletConnect): сверху — безобидный «Контракт» с адресом USDT, а под «Подробнее» прячется суть — approve чужому адресу с лимитом ~10⁶⁰ (фактически безлимит); прямого «спишем всё» там не пишут, поэтому и подписывают
Через несколько лет эти новости будут нас смешить, учитывая экспоненциальную траекторию развития ИИ. И грань между человеком и им смотреться полностью .
Думаю все они учли . И думаю mythos как в том анекдоте никакой не ужас ужас и через пару лет вся эта шумиха и пиар ход будет вызывать улыбку (так же как сейчас новость о мощнейшей и опаснейшей модели gpt-2 в свое время которую нельзя выпускать).
Я боюсь никто не владеет материалом.)) я же как раз об этом и написал в области ии очень легко придумывать ограничения - мы не модем это проверить mythos это или его ограниченная модель или совершенно другая модель . Доступ за api не собирались но цена там была кратно больше опуса и явно необоснованно . Но скоро мы все протестируем .
Я знал конечно ,но чтобы вот так быстро )). Дело то в том что скоро выйдут сопоставимые модели у open ia да и китайские модели наступают на пятки ,они не смогут долго продолжать этот цирк . Думаю уже в июле увидим эту модель как бы они не не назвали .
Судя по всему не всем очевидно . А книгу Психология Влияния Роберта Чалдини рекомендую там подробно описан механизм и почему эволюционно этот паттерн поведения закрепился .
Это шедевр ." На задачах, где важна связность и последовательность изложения, Claude выигрывает у GPT-4o и Gemini. " .... У 4o gpt выигрывает даже бесплатный deepseek и kimi 2.5 .
Я же не ради лайков пишу , мне важно узнать мнение сообщества .Но вы правы такие статьи нужно писать либо для другой категории людей либо действительно уже углубиться , в данном случае хотя бы затронуть XSS или расширение с правами на content injection .
Пока я использую абьюз письма , также сделал бота отслеживающего изменения в регистрации доменов (чтобы автоматически отправлять абьюз уже по новым регистрациям) . как раз на данном кейсе проверим эффективность.
Согласен , но это же может быть и сайт web3 приложение или пул ликвидности, который нашли вы сами .Злоумышленники создают фейкове сайты ,покупают рекламу (яндекс директ и тд) и вы сами не зная того можете быть "инициатором контакта " в таком случае .
Экран рисует сам кошелёк (не WalletConnect): сверху — безобидный «Контракт» с адресом USDT, а под «Подробнее» прячется суть —
approveчужому адресу с лимитом ~10⁶⁰ (фактически безлимит); прямого «спишем всё» там не пишут, поэтому и подписываютСпасибо , самое удивительное, что мошенник по прежнему в телеграмм и даже не удосужился изменить id.
На самом деле инфы больше , но в статью не стал вклчючать.
Через несколько лет эти новости будут нас смешить, учитывая экспоненциальную траекторию развития ИИ. И грань между человеком и им смотреться полностью .
Думаю все они учли . И думаю mythos как в том анекдоте никакой не ужас ужас и через пару лет вся эта шумиха и пиар ход будет вызывать улыбку (так же как сейчас новость о мощнейшей и опаснейшей модели gpt-2 в свое время которую нельзя выпускать).
Попробуйте другой промт использовать и опус сразу поменяет свое мнение .
Я боюсь никто не владеет материалом.)) я же как раз об этом и написал в области ии очень легко придумывать ограничения - мы не модем это проверить mythos это или его ограниченная модель или совершенно другая модель . Доступ за api не собирались но цена там была кратно больше опуса и явно необоснованно . Но скоро мы все протестируем .
Это было ожидаемо только сегодня об этом написал ещё до этой новости .
Я знал конечно ,но чтобы вот так быстро )). Дело то в том что скоро выйдут сопоставимые модели у open ia да и китайские модели наступают на пятки ,они не смогут долго продолжать этот цирк . Думаю уже в июле увидим эту модель как бы они не не назвали .
Судя по всему не всем очевидно . А книгу Психология Влияния Роберта Чалдини рекомендую там подробно описан механизм и почему эволюционно этот паттерн поведения закрепился .
Интересно
Очень старая 1998 года года судя по качеству
Спасибо за обратную связь .
Это шедевр ." На задачах, где важна связность и последовательность изложения, Claude выигрывает у GPT-4o и Gemini. " .... У 4o gpt выигрывает даже бесплатный deepseek и kimi 2.5 .
)) хаха . не заметил даже .
Я же не ради лайков пишу , мне важно узнать мнение сообщества .Но вы правы такие статьи нужно писать либо для другой категории людей либо действительно уже углубиться , в данном случае хотя бы затронуть XSS или расширение с правами на content injection .
Я как раз хотел наработки свои показать сообществу обсудить . Думаете не стоит ? меня блокировали неоднократно но причину я нашел - решил .