Обновить
-12

Пользователь

3
Подписчики
Отправить сообщение
Браузер — это инструмент. Типа плоскогубцев или молотка.
Если плоскогубцы недостаточно удобной формы, чтобы взяться за конкретный заусенец, то нужно ждать, пока заусенец выправится, несмотря на то, что в ящике с инструментами лежит все, что надо? 8)
«Скорее всего»? 8)
Ну вот и автор ногой.
Деньги-то он, может, и вернет, а вот будет ли и дальше держать суммы больше 100 рублей в ЯД — это у него стоит поинтересоваться.
Например, банковские карты.
Сам пользуюсь, и всем доволен. Да, не все сайты поддерживают платежи картами, но их количество все меньше и меньше, плюс ЯД вполне можно использовать и просто для транзита.
В Яндекс.Деньги — ни ногой!
Ну тогда остается лишь пожелать вам удачи в вашей борьбе за правду и ваши деньги 8)
Ну, я не утверждаю, что с карточки их невозможно украсть.
Я просто говорю, что банк несет за ваши деньги гораздо больше ответственности, чем всякие непонятные ЯД и WM.
Может, им нужно какое-то подтверждение, что именно вы владелец аккаунта ЯД?
Кстати да, интересно, на основании чего Робокасса отказала в выдаче сведений, запрашивает-то ведь «владелец» платежа.
Мало того, что из этого выйдет нехилый антипиар, так еще ведь можно пригрозить уголовным преследованием.
Кстати, если есть возможность, то найдите магазины, в которые был сделан платеж, отпишитесь туда.
Возможно, еще успеете приостановить отправку товара(если там реальный товар) «до выяснения».
Держу деньги на карточке Visa. Там если украдут — вероятности вернуть гораздо больше.
На ЯД перевод в течении 10-15 минут, так что смысла там деньги держать не вижу.
Если Яндекс ничего не ответит, рекомендую обратиться к помощи юристов.
Зато посещаемость сайта этого Red Bend'а, поди, только вырастет от таких упоминаний.
Многим захочется глянуть «это ктож там такой смелый».
«Чтобы подтвердить, что вы не умерли, отправьте SMS на короткий номер....» ©
Поигрался, понравилось.
Но есть одно большое «но» — нефиг там делать, пока такие сильные ограничения на народ. Основное общение у меня(и наверняка не только у меня) происходит с ограниченным кругом людей — и пока этих людей там нет, делать в вейве нечего. Разве что пощупать на предмет «не наврали ли в презентахе». Нет, не наврали 8)
Уже в процессе. В любом случае — спасибо за ссылку.
Дык в том-то и дело, что не всегда с прерываниями надо бороться 8)
Например, важный телефонный звонок, или еще что-нибудь.
Во-первых, не полениться, и потратить хотя бы несколько секунд на оценку — стоит ли отвлекаться или нет, и сколько это, примерно, займет времени.
Ну и не забывать вовремя вернуться к отложенному занятию. А то нередко бывает так, что отвлекся на одно, потом на другое, и от первоначального дела ушел так далеко, что уже поздно к нему возвращаться.
Сам вот продолжаю новое жилье обустраивать, знакомая ситуация — куда взгляд ни кинь, всюду есть, чем заняться 8)
Вот с «не отвлекаться» — сложно. Важно уметь «правильно» отвлекаться.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность