Браузер — это инструмент. Типа плоскогубцев или молотка.
Если плоскогубцы недостаточно удобной формы, чтобы взяться за конкретный заусенец, то нужно ждать, пока заусенец выправится, несмотря на то, что в ящике с инструментами лежит все, что надо? 8)
Например, банковские карты.
Сам пользуюсь, и всем доволен. Да, не все сайты поддерживают платежи картами, но их количество все меньше и меньше, плюс ЯД вполне можно использовать и просто для транзита.
Ну, я не утверждаю, что с карточки их невозможно украсть.
Я просто говорю, что банк несет за ваши деньги гораздо больше ответственности, чем всякие непонятные ЯД и WM.
Кстати, если есть возможность, то найдите магазины, в которые был сделан платеж, отпишитесь туда.
Возможно, еще успеете приостановить отправку товара(если там реальный товар) «до выяснения».
Держу деньги на карточке Visa. Там если украдут — вероятности вернуть гораздо больше.
На ЯД перевод в течении 10-15 минут, так что смысла там деньги держать не вижу.
Если Яндекс ничего не ответит, рекомендую обратиться к помощи юристов.
Поигрался, понравилось.
Но есть одно большое «но» — нефиг там делать, пока такие сильные ограничения на народ. Основное общение у меня(и наверняка не только у меня) происходит с ограниченным кругом людей — и пока этих людей там нет, делать в вейве нечего. Разве что пощупать на предмет «не наврали ли в презентахе». Нет, не наврали 8)
Во-первых, не полениться, и потратить хотя бы несколько секунд на оценку — стоит ли отвлекаться или нет, и сколько это, примерно, займет времени.
Ну и не забывать вовремя вернуться к отложенному занятию. А то нередко бывает так, что отвлекся на одно, потом на другое, и от первоначального дела ушел так далеко, что уже поздно к нему возвращаться.
Если плоскогубцы недостаточно удобной формы, чтобы взяться за конкретный заусенец, то нужно ждать, пока заусенец выправится, несмотря на то, что в ящике с инструментами лежит все, что надо? 8)
Деньги-то он, может, и вернет, а вот будет ли и дальше держать суммы больше 100 рублей в ЯД — это у него стоит поинтересоваться.
Сам пользуюсь, и всем доволен. Да, не все сайты поддерживают платежи картами, но их количество все меньше и меньше, плюс ЯД вполне можно использовать и просто для транзита.
Я просто говорю, что банк несет за ваши деньги гораздо больше ответственности, чем всякие непонятные ЯД и WM.
Возможно, еще успеете приостановить отправку товара(если там реальный товар) «до выяснения».
На ЯД перевод в течении 10-15 минут, так что смысла там деньги держать не вижу.
Если Яндекс ничего не ответит, рекомендую обратиться к помощи юристов.
Многим захочется глянуть «это ктож там такой смелый».
Но есть одно большое «но» — нефиг там делать, пока такие сильные ограничения на народ. Основное общение у меня(и наверняка не только у меня) происходит с ограниченным кругом людей — и пока этих людей там нет, делать в вейве нечего. Разве что пощупать на предмет «не наврали ли в презентахе». Нет, не наврали 8)
Например, важный телефонный звонок, или еще что-нибудь.
Ну и не забывать вовремя вернуться к отложенному занятию. А то нередко бывает так, что отвлекся на одно, потом на другое, и от первоначального дела ушел так далеко, что уже поздно к нему возвращаться.