Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
0
@sshock
Пользователь
Подписаться
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
Посты
Новости
Комментарии
1
Ещё
Открыть список
Закладки
2
Подписчики
Подписки
1
Скопировать ссылку на RSS
Работая 6/1 по 12 часов и закрывая при этом школы мы заживем лучше? Вы бредите?
sshock
13 апр в 05:25
В графике не учтены начальные социальные условия
Информация
В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
18 января 2023
Активность
вчера в 21:39
В графике не учтены начальные социальные условия