А вот тут нормальный человек встанет и выйдет из комнаты и оставит "нам" думать, что делать с проектом, который очень нужен "нам", но непонятно по каким причинам должен быть нужен ему
Так тут же рассуждают в правительстве, что надо свои спутники запускать как раз для отдалённых районов. Ну а там уж понятно, что ровно так же, ТСПУ и прочие гомоэротические детали от РКН
Логичное развитие капитализма, к сожалению
Кому "нам"? Менеджерам среднего звена?
А вот тут нормальный человек встанет и выйдет из комнаты и оставит "нам" думать, что делать с проектом, который очень нужен "нам", но непонятно по каким причинам должен быть нужен ему
Простите, но это ж просто CMS - ка. У меня кот такую напишет
Когда начинают затирать про вовлеченность, значит хотят накинуть ещё задач, а денег не дать.
Твёрдо и чётко! (с)
Нейромусор очень низкого пошиба
А вы попробуйте в центральной части здания сделать парковку - и вуаля!
Потому что ЧД характеризуется обычно только массой.
А книгу (технически) можно вернуть обратно
Прекрасно, ящитаю
Пишем в отдельную сущность Error со всеми параметрами , шлем письмо команде поддержки, ну и в Rollbar ещё складируем на всякий случай.
А там уже разбираются -)
Можно, а зачем? (с)
CoProPilot
Вы это сюда выложили, потому что место в гугл-облаке закончилось?
Вряд ли вы предполагалт, что кто-то это будет читать
Можно, а зачем? (с)
Ну никто из таких "сервисов" не говорит, что гражданство в Киргизии выдаётся указом президента
Ну а вдруг вы в корпоративной сети с кем-то обсуждаете слово из трёх букв?
Для эскалаторов, насколько я знаю, компания Отис тоже очень много сделала -)
Неделю уже не можете через 5post отправить - (
Чтобы в логе было понятно, что кто делал
Гораздо лучше выглядит "(CW-1234) Fixed wrong padding on investor page", чем "trying to fix an issue"
Так тут же рассуждают в правительстве, что надо свои спутники запускать как раз для отдалённых районов. Ну а там уж понятно, что ровно так же, ТСПУ и прочие гомоэротические детали от РКН