Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Какой ещё френдли фаер ? Во первых они не друзья, во вторых им тоже выгодно раскачивать лодочку )

антидпи и КВН разные вещи, пользуюсь и тем и другим. Первое - лучше пинг, ру айпи, скорость. Дело не всегда в деньгах.

Ни разу проблем с этим не было кстати

Этот угловатый дизайн довольно быстро рвёт карманы, да и в руке при нынешних габаритах будет впиваться в ладонь.

Ты путаешь немного. В статье имеется ввиду слив из-за частых импульсивных сделок. Частые сделки около нуля естественно выгодны, а тильт и слив в результате спама необдуманных сделок - нет.

Информация

В рейтинге
6 812-й
Зарегистрирован
Активность