Pull to refresh

Comments 5

Я, наверное, неправильный маковод, но я сразу настроил себе windows-way переключение по alt-tab. А теперь думаю - правильно ли это? :)

Можно ещё AltTab поставить и вообще приятно будет — с превью.

В моем случае получилось все наоборот. Я очень привык к маку, поэтому пытался на винде переделать все под маковские бинды)

Я не понимаю зачем покупать дорогую железку без возможности установить другую ОС и затем пытаться ее переделать под старые привычки. Хотя, когда я только купил свой первый мак я тоже пытался, но быстро понял, что занятие это бессмысленное. Проше свыкнуться с тем, как макось работает

мой воркфлоу - переназначил caps lock на hyper key - ctrl+shift+option через karabiner, и открываю/запускаю и прячу(как command+h) приложения по сочетаниям типа caps lock + q notes, +a obsidian, +x slack, +w vscode и т. д. через hammerspoon. еще fn 3-4-5-6 переназначил, и есть кнопка для терминала, у меня британская раскладка с экстра клавишей ±. еще физически и программно поменял местами ctrl и fn, контрл с краю удобнее.

Sign up to leave a comment.

Articles