Pull to refresh

Comments 13

Кнопка "Читать" вводит в заблуждение, наверное её нужно назвать "Поделиться"

Чисто раздел новостей на Хабре - перепевки с западных источников!

Отличие есть, в оперативности получения новостей с авто переводом(на Хабр хорошую статью только через неделю кто-нибудь переведет и добавит, а здесь мгновенно), в объеме (так как все мировые СМИ можно настроить - по 3000 в день сейчас новостей - это я ещё часть тем отключил), в аналитике трендов используя mcp-сервера.

У меня ещё идея есть, я хочу на базе этих новостей автоматически новости по AI и MCP к себе в канал телеграмм постить, причем выбирая лучшие и формируя ежедневный дайджест

Я для этого проект подготовил

https://tgpage.ru/

Скоро доделаю и будет очень прикольно

Вот например сайт моего канала сгенерил

https://garbuzenko-mikhail.tgpage.ru/

Почему LLM так любят градиенты пурпурного...

Gemini законодатель в сфере Web-дизайна)

Привет, проект полезный, но очень сырой, на мобильной версии к сожалению ассистент полу рабочий, а так я бы тут хотел попробовать почитать новости :)

Рекомендую первым делам добавить пробелы в тексте между всеми использованиями инструментов (tool calling), чтобы не было всё слитно

Да, работы впереди много)

Ну, проблему вы обозначили "Тelegram‑каналы противоречат друг другу". Почему решать не стали? Да и смысл в новостях крупных западных агентств без анализа правдивости, оценок кому это выгодно и т.д.? А где сопоставление хотя бы с источниками противоборствующей стороны? Выше правильно написали "очень сырой проект", однако и цели развития не обозначены в статье.

У меня цель очень прикладная - иметь источник данных с новостями по которому далее строить аналитику и дайджест новостей по направлениям.

Сейчас этот функционал в разработке.

А также использовать mcp сервер для ИИ агентов.

Sign up to leave a comment.

Articles