Comments 6
Долгий непрерывный кодинг оправдан только если задача настолько же сложная. Иначе, наоборот, вы страдаете х-ней. Нужно прекратить, отдохнуть и перегруппироваться
Если устал писать код, начинай его комментировать. Рабочий день все равно 8 часов.
Хотел бы я написать, что точно помогает отвлечься и разгрузиться, но это лишь четверг и солнце только встало. Продолжаем / начинаем работать.
Теплый весенний ветер. Пение птиц.
Журчанье ручья. Ронин.
Жужжание первого шмеля.
Когда задача меня занимает на 3 и более часов беспрерывного потока, то на следующий день, как правило, приходится все переделывать. Идеальным вариантом является разбить задачу на этапы по ~30-40 минут работы с перерывами между ними по 10-15 минут
Sign up to leave a comment.
6 часов в IDE: что происходит с мозгом, когда полностью уходишь в код