Pull to refresh

Comments 3

В 2026 уже нет смысла учить ребёнка программированию.

Ни с какого, если ему это не интересно?

Как мне кажеться (сужу по себе), нужно начинать примерно с 8 класса, ребенок уже познакомился с алгеброй и физикой, значит может хорошо понять программирование.

Sign up to leave a comment.

Articles