Pull to refresh

Comments 3

UFO landed and left these words here

Терпение и труд все перетрут. Да и «бывших» разработчиков не бывает. Просто технологии так шагают вперед, что сегодня ты выучил один язык, а завтра окажется, что надо еще столько же учить /изучать. Удачи в разработке!

Вы видели, что он выдаёт? О, это вполне работоспособный код, но это «бомба замедленного действия»

отлито в граните
отлито в граните
Sign up to leave a comment.

Articles