Comments 3
Терпение и труд все перетрут. Да и «бывших» разработчиков не бывает. Просто технологии так шагают вперед, что сегодня ты выучил один язык, а завтра окажется, что надо еще столько же учить /изучать. Удачи в разработке!
Вы видели, что он выдаёт? О, это вполне работоспособный код, но это «бомба замедленного действия»

Sign up to leave a comment.
Возвращение блудного программиста (ч. 4)