Pull to refresh

Comments 4

Это очень интересная тема. Хотелось бы больше подробностей и примеров. Как вы действуете в ситуации, когда исполнитель понял ТЗ не правильно? Насколько дальше занимает разработка ТЗ по такому подходу?

Как вы действуете в ситуации, когда исполнитель понял ТЗ не правильно?

Либо я плохо объяснил (тогда мне надо поменять подход к формулированию ТЗ), либо исполнитель плохо работает - тогда моя ошибка, что я его нанял (тогда увольнять, нанимать нового), или ошибка, что не объяснил проектную логику (тогда нужен процесс погружения, видимо, я его не отработал).

Видите, всё в этом пространстве потенциально может быть решено руководителем.

Я 100% за такой подход. Особенно раздражает когда это самый созвон не в конкретное время, а "когда у меня будет время".
Но наверно это зависит от характера человека и есть люди, которые в диалоге понимают проект лучше.

текстом человек лучше формулирует мысли, чем голосом. Тоже за текст, чем за 10-ый бессмысленный синк (бывает и такое).
Но иногда созвон ответит на гораздо большее количество вопросов, чем переписка. Поэтому я за баланс.

Sign up to leave a comment.

Articles