Comments 2
На мой взгляд хорошая статья, спасибо. Но возможно стоило бы немного больше уделить внимания IDE. ИМХО, с их помощью намного удобнее работать с гитом. Те же конфликты править можно не напрягаясь)
Sign up to leave a comment.
На мой взгляд хорошая статья, спасибо. Но возможно стоило бы немного больше уделить внимания IDE. ИМХО, с их помощью намного удобнее работать с гитом. Те же конфликты править можно не напрягаясь)
Git для QA Engineer