Pull to refresh

Comments 4

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Не работала какая-то сига, а потом вроде заработала, дальше не читал

Ушли с родненького php с серверным рендерингом, создали 100500 фреймворков, плагинов, связок, нихуа не работает, код кешируется, у клиентов баги, фронтеров получаю дохуа денег, все счастливы

Все по делу, прочитал на одном дыхании. Спасибо

Sign up to leave a comment.

Articles