Comments 8
Это же bevy
Да, я им вдохновлялся. Я делал движок ради изучения того, как это может работать.
Есть заимствования в плане ECS и архитектуры. Все остальное, особенно UI, это уже мои косяки и шишки.
Bevy тоже вдохновлялся hecs, куда они докрутили мультипоточку.
Поддержал лайком! Удачи!
SwiftUI первое время добирал недостающий функционал у UIKit.
Для этого пришлось прокинуть мосты, но это полностью окупилось в итоге.
Имеет ли смысл подумать над подобным взаимодействием со SpriteKit для AdaEngine?
Sign up to leave a comment.
Представляем AdaEngine 0.1.0 — игровой движок на Swift