Pull to refresh

Comments 8

Да, я им вдохновлялся. Я делал движок ради изучения того, как это может работать.
Есть заимствования в плане ECS и архитектуры. Все остальное, особенно UI, это уже мои косяки и шишки.

Bevy тоже вдохновлялся hecs, куда они докрутили мультипоточку.

Понял, в любом случае, удачи в разработке!

SwiftUI первое время добирал недостающий функционал у UIKit.
Для этого пришлось прокинуть мосты, но это полностью окупилось в итоге.

Имеет ли смысл подумать над подобным взаимодействием со SpriteKit для AdaEngine?

Думаю, что лучше не заниматься мостами, кроме поддержки RealityKit и эмбединга во вьюхи. Сейчас делаем мультиплатформу, а дальше, пусть пользователи сами плагины пишут

Амбициозно

Sign up to leave a comment.

Articles