Comments 7
Ох, побольше бы таких статей! Словно хабр 15-ти летней давности читаю...
А вообще интересно, можем ли мы что-то почерпнуть из опыта друг друга…
Играбельного порта doom на Sega mega drive нет
Изначально думал что там какие то нереальные ограничения, а оказалось что у автора просто мало опыта в портировании и программировании на neo geo
Sign up to leave a comment.
Doom можно запустить на чём угодно… кроме Neo Geo