Pull to refresh

Comments 5

Автор либо не разбирается в вопросе, либо это очередная спамная рекламная статья.

Иначе речь бы шла, как минимум, о Первом учебном центре, Ironskills и Курсы-по-1С-рф. А в бюджетых вариантах на первом месте были бы вообще не курсы, а классическое "читаем Радченко и Хрусталеву".

Свидетельство 1С: Профессионал подтверждает знание платформы на уровне, достаточном для базовых задач

Ну- ну, лол. Профки никому не нужны.

Самая главная проблема всех этих курсов - дать ложное ощущение уверенности в том что специалист станет востребованным сразу же после курсов. Признаки инфоцыганщины- мотивировать зарплатами для покупки курса. Только наличие опыта и желание постоянно двигаться дальше делает специалиста востребованным.

После Eclipse Development Tools даже не стал читать. Хабр превращается в нейрослоп-помойку

Да нет конечно не идите в 1с, мы как нибудь сами)))

Sign up to leave a comment.

Articles