Comments 2
ROSA и ОСь репозитории CentOS 7
tl;dr - никак.
ведущий специалист нам предлагает корч из неподдерживаемого сценария, для реп ОС у которой EOL прошел неcколько лет назад и больше не обновляется с патчами безопасности. не говоря о том, что вышел редос 8 и эти репы туда категорически совать нельзя
Sign up to leave a comment.
ROSA и ОСь репозитории CentOS 7