Pull to refresh

Comments 5

О какой компании или бренде сделать следующую историю?

Раз уж зашла речь про данию, Royal Dutch Shell?

Про нефтянку скучно делать, там обычно ничего интересного не проиходит, просто качают ресурсы и все. Если датчан брать, то лучше уж про Lego

Классная история. И всегда было любопытно узнать, что же скрывает за собой эта известная надпись на контейнерах.

А есть что-то подобно монументальное у европейских мобильных компаний типа Нокии или Алькатела?

Про Нокию точно существует драматичная история и даже книга вроде есть, когда-нибудь я обязательно сделаю про нее историю

Sign up to leave a comment.

Articles