Pull to refresh

Comments 5

Без синей изоленты незачетно.

Это софтверная эмуляция, а не fpga, да?

Естественно, потому не особо интересно, увы(

А есть же готовая плата TTGO VGA32 на Esp32 с выходами для подключения монитора и клавиатуры с мышкой.

Это не спортивно. Кренкель, помнится, резистор.. эмулировал, графитом на бумажке.

Sign up to leave a comment.

Articles