Comments 18
Да ерунда это все. Если у вас не round robin из N-ного количества серверов в какой-то прекрасный момент роскомнадзор обнаруживает что у вас трафик идет преимущественно в сторону одного айпишника и этот айпишник банит или троттлит. Уже не один раз на это напарывался. Мы уже прошли этап когда роскомнадзор аккуратничал, теперь их ложные блокировки - это ваши проблемы.
О, господин пораженец. Какая прелесть. Вы, возможно, удивитесь, но на том небольшом количестве серверов, которые я держу для семьи и друзей, никаких проблем с доступом почему-то не наблюдается.
должен сказатьу меня таже история..единственный момнет был например в последний раз пришлось подправить отпечатки зменив на другие на тех же конфигах и оптимизировать под сибирские блокировки xhttp и все.. да и то это было так..на опережение (кроме отпечатка0 там с одним сервером реально были проблемы из-за этого
Прежде чем критиковать чужую работу, стоит попробовать создать что-то сопоставимое по масштабу и качеству, а затем публиковать собственное экспертное мнение. Но вы же сами знаете как лучше, так делайте 🫠
Мне не 10 лет чтобы кому-то что-то доказывать в интернете. Свой подход к решению проблемы я описал, дальше уже проблемы тех кто оскорбился на мой комментарий. У нас же на хабре тут нынче все гении с LLM, загрузите мой коммент туда и скажите "сделай офигенно".
У WSC более 50 тысяч активных пользователей в РФ, возможно больше, статистика учитывает только тех кто, скачивает обновления из приложения. У многих до сих пор прекрасно работают бесплатные конфиги Warp и Proton, не поленитесь зайти в группу https://t.me/wiresock - сами убедитесь.
Но в самом деле, что мне с Вами спорить, если не работает у Вас, значит не работает ни у кого. Продолжайте смотреть телевизор...
идет преимущественно в сторону одного айпишника и этот айпишник банит или троттлит
Длительное время пользуюсь лишь парочкой серверов для широкого круга родных и друзей, с баном ip никогда не сталкивался
@Alexsey , но вы же быстрее, чем роскомнадзор! Установка самого дешевого сервачка (для дома, для семьи и друзей) реально занимает 1-2 минуты. Да можно хоть раз в день переставлять, им за вами не угнаться :). Я для этого даже скрипт сделал, чтобы все ну очень быстро и в одну команду (amneziawg-installer на GitHub).
А протокол реально хороший - быстрый и нетребовательный к железу.
Oops, missed…
клиент со всеми плюшками только под windows?
Вдохновился полями WireSock
https://github.com/Leadaxe/sing-box-lx/tree/lx/SPECS/009-F-C-WIRESOCK_MASQUERADE_PROFILES
и сделал реализацию на singbox fork, мое ядро можно ставить и на роутеры и использовать в своих проектах. Работает и с амнезией и с другими протоколамию
буду рад за обратную связь, сделано ровно то что написано в статье — это прорыв, никакие боты warp генерации более не требуются, все на борту
Как по мне наткнулся тут на сервис, который построен на ином уровне, на собственном протоколе, который не поддается ничему, туннель который реально работает. Вот тут trusttunnel.info
А на айфон клиент
Игра в имитацию: как современные решения делают Wireguard невидимым для DPI