Comments 6
Интересно. А сколько реально времени в днях ушло на все про все?
Хороший пример того, что никакие нейронки не заменят одинесников. Это явно не рабочий код. Ладно нейронка лепит говнокод - что с неё взять! Беда в том, что обработку делает человек не имеющий даже минимума понятий о предмете. Он им угробит эту базу. И поделом им ...
Но есть и польза от таких кейсов и кексов: иллюзии по поводу ИИ быстрее рассеются.
Sign up to leave a comment.

1С 7.7, нейросеть и легаси: как я научил старую обработку понимать маркировку, таможенные декларации и «коробки»