Pull to refresh

Comments 6

Интересно. А сколько реально времени в днях ушло на все про все?

На нишевых платформах (1С 7.7, старые диалекты SQL) та же картина: нейросеть хороша для разбора структур, но финальный код — за разработчиком. Правило «XML только читать» — must-have.

именно на эту доработку примерно полчаса

Хороший пример того, что никакие нейронки не заменят одинесников. Это явно не рабочий код. Ладно нейронка лепит говнокод - что с неё взять! Беда в том, что обработку делает человек не имеющий даже минимума понятий о предмете. Он им угробит эту базу. И поделом им ...

Но есть и польза от таких кейсов и кексов: иллюзии по поводу ИИ быстрее рассеются.

для 1С 8.3 нейросетки вполне рабочий код могут генерить. Иногда даже one-shot как говорится, но результат не сказать что стабилен - сегодня "ваншот", завтра тупит.

Sign up to leave a comment.

Articles