Pull to refresh

Comments 3

Я бы кстати рекомендовал в статьи сами это оглавление докинуть, потому что сейчас это оглавление все равно придется искать в профиле автора.

Пожалуй, не оглавление, а ссылку на эту статью. Само оглавление всё-таки громоздкое. Расставлю.

А вообще, Хабру давно пора придумать какую-то механизм для цикла статьей. Чтобы можно было вперёд-назад ходить и получать оглавление автоматически.

Плюсую. Статьи плюсанут не могу - маководы минуснули карму =)

Sign up to leave a comment.

Articles