Pull to refresh

Comments 12

В Telegram бота можно завести за 5 минут, тут же нужно скакать с бубном ((

да, полностью согласен. Но бизнесу в РФ (в т.ч малому=самозанятым) деваться некуда, так что исходим из наших реалий. Сам негодую — с февраля количество заказов упало, но надеюсь на кросс-платформенности выровнять ситуацию + клиенты просят

Для простых сценариев конструкторов хватает, но когда доходит до интеграции с CRM или эквайрингом — лучше смотреть в сторону вебхуков и кастомной логики, а не только визуальные сценарии.

А сейчас во многих конструкторах настроены эти интеграции напрямуюБывает конечно, что клиенту нужно какая-то нишевая платежная система — ну тут да, уже настраиваю вручную при наличии норм инструкции. А так не вижу смысла усложнять себе жизнь и каждый раз возиться с интеграцией, если на сервисе все есть

По-моему, самозанятому (да и вообще - любому бизнесу) лучше держаться от СКАМа подальше, если он не ССЗБ.

Не поставлю я - не поставит мое окружение, а те кто поставит, мне с ними и так не о чем говорить в общем-то

Они потенциальные клиенты, не хочется самому себе прибыль урезать

А по технической части никаких претензий к статье нет. Только этические.
Многие вынуждены были уехать, чтобы не прогибаться - поэтому не серчайте на негатив.

Спасибо! Понимаю Вас(

Возможно, но часть аудитории все равно туда переходит. Как будто неизбежно..

Пока не сделают нормальных закрепов и обновления без скачивания 300мб каждый раз - как то не катит.

Пока что диагноз: то что умерло, умереть не может :(

Да, пока что мы люди с железных островов(

Sign up to leave a comment.

Articles