Pull to refresh

Comments 3

А в какой ситуации нужен zstd? Им ресурсы пакуют? Или в какой ситуации там появляются какие-то архивные данные?

zstd (то есть zstandard) это основной алгоритм сжатия в Nuitka (если речь идёт именно про onefile режим). То есть именно тогда, когда отправляется только один exe (portable).

Я плохо прочитал. Я думал Nuitka это для анализа бинарей как те же IDA, HxD и тп. Вопросов больше не имею.

Sign up to leave a comment.

Articles