Comments 4
Круто сделали. Интересно, а как вы сейчас оцениваете успех изменений? Появились ли ощутимые метрики по онбордингу (например, время до первой полезной фичи или % пользователей, которые начали активно использовать Kite)? И отдельный респект за отказ от абстрактных вопросов про «ценность и эффективность» - они действительно почти всегда бесполезны.
Часто проблема не в том, что пользователи не хотят давать обратную связь, а в том, что длинные опросы просто лень заполнять. Личные интервью обычно дают намного больше польз, можно уточнить детали, понять реальные боли и поймать инсайты, которые никогда не появятся в анкете. Понравился подход с фокусом на онбординг, ежедневное использование и коммуникации выглядит намного практичнее, чем десятки абстрактных вопросов.
Как мы измеряли удовлетворенность пользователей дизайн‑системой