Comments 5
Столько ругани в отзывах на гугл-маркете я ещё не встречал ))
Я уточнил у Игоря этот момент, вот его ответ:
Справедливости ради, большинство этих отзывов осталось ещё со времён нашего эксперимента с Web3. И да, сегодня мы сами открыто говорим, что тогда допустили ряд ошибок.
Крипто-аудитория очень специфична: обычно первый вопрос — «когда листинг?» и «сколько иксов можно сделать?». А нас в итоге больше интересовала тема привычек, здоровья, игры и сообщества.
Поэтому многие старые отзывы уже довольно слабо отражают то, чем DIAVERSE является сегодня. Но как часть истории проекта пусть остаются 😄
У них 300000 юзеров, но они хотят достичь 100000 активных хотя бы раз в месяц? Ну... Даже не знаю тогда что это за 300...
В целом идея правильная, но похоже передаивают...
Уточнил у Игоря, вот его ответ:
300 000 это историческое количество регистраций за первые 8-9 месяцев, 100 000 MAU цель на будущее.
Это примерно как говорить: «У компании было 1 млн клиентов за всё время, а почему цель всего 100 тыс. активных?» Потому что регистрации и активная аудитория это две совершенно разные метрики 🙂
Более того, для большинства приложений удерживать даже 5–10% пользователей на длинной дистанции считается уже очень достойным результатом.
Поэтому тут нет противоречия. Одна цифра про быстрые результаты проекта, вторая про регулярную активность пользователей здесь и сейчас к которой мы идем в 2026 году.
Именно тогда я впервые понял, насколько сильную эмоциональную вовлеченность может создавать правильно построенный игровой продукт.
На больших воронках любая дичь может стрельнуть, главное пробовать 😁
$930 000 на игре в реальной жизни, где нужно просто ходить