Comments 1
Любопытно, однако, на мой взгляд, не хватает объяснений, что конкретно мы видим в «разобранных» экзешниках, даже хедеры систем сборки и ОС не раскрыты. Также не очень понятно, почему bin-файл может быть один, а может быть несколько и как они тогда друг с другом соотносятся. Также не очень понятно, почему функциональности использованных программ недостаточно . То есть статья сводится к тому, что «да, так можно», в то время как мне бы хотелось чуть больше подробностей.
Sign up to leave a comment.
Как разобрать .exe всего двумя инструментами: практический разбор с DeNuitkanizator и HxD