Pull to refresh

Comments 6

Годная статья, пример того как надо работать с ИИшечкой, имея руки откуда надо!

Правила только нарушает, если их еще раз не подкорректировали. Но собственно нарушает в том месте, которое мне не нравится и работает примером того, что хотелось бы разрешить.

Это про использование ИИ? Мне важней быть честным, чем соревноваться в конкурсе, дисквалифицируют - не расстроюсь.
ЗЫ. посчитал клодом долю его авторского текста (разделы прошивка, бэкенд, PWA) - 22%. Моя оценка оказалась почти правильной.

Я вот вспоминаю как в школе запрещали пользоваться калькуляторами.

Надо различать использование ИИ как вспомогательного инструмента, экономящего время, и как инструмента различных графоманов и прочих недобросовестных пользователей.

обрезанный шрифт - артефакт люминисцентного освещения.

это мультиплексирование олед-экрана.


Если уже использовать BLE по назначению, то лучше делать отдельный сервис и предадвать значения из памяти последовательно, например так делают термометры или тонометры:

Ну и для времени тоже есть натиывный BLE CTS.

Ну и если уже вовсю используете claude - то приложение на на андроид можно тоже с одного запроса сделать (как с яблоками - не знаю, скорее чуть сложнее). С автоматической синхронизацией, думаю удобнее, чем web-ble

Спасибо за фидбек. А чем отдельный сервис лучше строки?

Приложение наверное буду делать. Хотя следующий девайс наверное пойдет мне лично (я уже завидую жене), а у меня айфон.

Sign up to leave a comment.

Articles