Pull to refresh

Comments 11

Bad Request — Invalid Hostname
ох как же быстро хабраэффект настиг вас
Не… просто точку в конце gtp.max2.me. уберите, пока автор этого не сделал.
ох… и правда. чет с утреца не углядел.
А если кто-то укажет мой e-mail и напишет напоминалку о том что мне обязательно нужно посетить очередной сайт типа досуг.ру?
Проверил, отправил 2 напоминания отложенных на 0 часов. В течение пары минут пришли оба мыла. Т.е. похоже сервис в текущем виде будет жить пока очередной школьнег не напишет бота для рассылки через него спама.
Будет abuse, будет капча. А так да… делай людям доброе дело :)
не надо капчу, надо проверку почты
прекольно конечно, а чем календарь плох?
это просто вопрос, вдруг вы ответ знаете
Календарь это немного другое. Есть случаи, когда он удобнее, но как то там нужно больше телодвижений обычно, чтоб настроить простую напоминалку.
Простите, а можно вопрос? Почему в последнее время многие стартапы рекламируемые на Хабре, лишены русскоязычного интерфейса? Я не думаю что функционально там нужно много переводить, подумайте над этим.
Спасибо от русскоязычных пользователей
Наверное, потому что американских инвесторов больше :) Ну это в общем случае. С GTP понятно, что новый гугл врядли из него вырасти и много денег не заработать.

Опять таки, делал в основном для себя и коллег, живу в штатах. Конечно, если будет такая необходимость, то перевести 30 строк в ресурсах не будет проблемой. Пока вы первый кто попросил :)
Sign up to leave a comment.

Articles