Comments 2
Боюсь показаться слишком токсичным, но автор не перестал был мартышкой с ИИ, вопреки заголовку статьи. Т.к. ИИ что-то делает, а автор не особо понимает что.
Полностью понимаю и разделяю восторг по поводу того, что ИИ зачастую может самостоятельно разбираться с возникающими проблемами и правильно интерпретировать, что же от нее хочет заказчик. Но, на мой взгляд, подробная статья обо всех приключениях с ИИ, которые проходит каждый человек, пытающийся подключить ее к своей рутине, для Хабра выглядит как-то слабо, что ли... Я привык к тому, что тут сообщество профессиональнов и авторы пишут статьи на темы, в которых хорошо разбираются.
Еще взгляд зацепился за решение проблемы с PS и кириллицей, с которой, скорей всего сталкиваются все. Я поставил PS 7, т.к. нейронка утверждала, что для него костылей не понадобится. Оказалось, врала ) Но решила она проблему с кодировкой добавлением всего-лишь одного параметра, а не более сложным способом, как описано в статье.
Как аналитик перестал быть «мартышкой при ИИ» и доверил десктоп агенту OpenCode