Pull to refresh

Comments 34

Все, не буду пользоваться услугами «Bank of America»!
— Снова хочу в Париж.
— О, Вы были в Париже?
— Нет, снова хочу.
— Ездили куда-нибудь в этом году?
— Нет. В этом году мы хотели в Испанию, но не поехали.
— А в прошлом?
— А в прошлом году мы не поехали в Италию.
UFO landed and left these words here
Посмотрите, кто банк-корреспондент вашего банка (резидента) при открытии валютного счета. Очень может быть, что и «Bank of America». Каждая валютная операция в долларах США сопровождается операциями на счетах у банков-корреспондентов, которые взимают с нее комиссию.

Или другими словами — «Проводя любые безналичные операции с долларом США в любой точке мира вы финансируете войну в Ираке» (наличные тоже. но более опосредовано, через расширение долларового рынка)
Ну собственно и само использование Visa/MasterСard тоже, на той же викиликс лежат отчеты где они волнуются что если в России создадут свою национальную платежную систему, они потеряют 4 миллиарда долларов в год за счет нашего обслуживания, поэтому нужно постараться как-нибудь этому помещать. Вдобавок данными по операциям на картах пользуются их спецслужбы.

www.rbcdaily.ru/2010/12/09/focus/562949979279346
Вот — вот. Создание альтернативы вот единственная РЕАЛЬНАЯ угроза.
А ДДОС и стеб по блогам называется «выпускать пар в свисток».
Всегда догадывался что доллар подлая валюта. Все, перехожу на евро
думаете что евро менее подлая?
Моя первая мысль была закрыть свой счет в «BofA» и перейти к другому банку, но я пока подожду развития событий, возможно в других банках тоже «рыло в пушку».
>> Скорее всего, домены действительно будут тихо выкупаться.
пойду зарегистрирую БанкАмерикиСосет.рф — будет хоть какая-то польза от зоны.РФ :)
Из нашей РФ кто только не сосет…
одного БанкАмерикиСосет.рф мало будет, нужно еще ПайПалФакинШит.рф и так далее)
на кой чёрт их выкупать? что они с ними будут делать?

эти левые домены не мешают им вообще никак, и никто их никогда выкупать не будет, уж точно.
Можно заняться продвижением. Если какой нибудь BankOfAmericaSucks.com в поиске будет выше, чем собственно bankofamerica.com то это таки будет мешать.
Посмотрел бы я на этого СЕОшника, который сможет поднять BankOfAmericaSucks.com выше bankofamerica.com по топовым запросам…
Что-то я не понял цимуса. Ну выкупили домен «BrianMoynihanBlows.com» — и что дальше? Попытался я открыть этот самый BrianMoynihanBlows.com — сайт не грузится. Дальше что?
было бы круче, если бы они сделали переадресацию на свой офф. сайт
Еще можно каждое утро наваливать кучку на крыльце банка. Тоже способ борьбы за Викиликс.
— а что сразу Людвиг Аристархович?
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
лол. на сайте BrianMoynihanBlows.com они напишут ченить вроде «actually brian doesn't blow». логика зашкаливает.
особенно вот этот понравился:

IHeardThatBrianMoynihanWroteAPoemToJennaInAccountingIsntThatSuperWeird.mil
UFO landed and left these words here
Они же не могут зарегистрировать все возможные варианты. Всегда можно придумать еще какой-то домен.
Большой толковый словарь
НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Книжн.
Беспристрастный, справедливый. Н-ая критика. Н. отзыв. Н-ое мнение. < Нелицеприятно, нареч. Н. отозваться об авторе. Он судил всегда н.

Во как оно бывает.
Думал они мстят скайпу :) правда не вижу причины, но когда упал скайп подумалось сразу о викиликсе и анонимусах :)
когда уже до этих глупых анонимусов дойдёт их собственная никчёмность в борьбе с крупными компаниями?
никчёмный анонимусишка
Sign up to leave a comment.

Articles