Как вам нужно, так и нарисуете. Если подумать, то все эти кнопки, информеры, и прочее — далеко не вещи первой необходимости. Я вот думаю, что при желании на профиль можно простым текстом сослаться.
Тгогда уж стоит предложить идею HabraAPI, чтобы все свои данные можно было получать в виде удобного XML или plain text. Такое есть, например, на last.fm. И уже эти данные можно было бы отображать у себя где угодно и как угодно. Кстати, на основе открытого API можно ещё сделать нотификатор, сообщающий о Хабарпочте через аську и кучу других удобств.
Нотификатор скорее через Jabber(yea, we're open). Но это скорее вариант уведомления по email. Здесь же речь идет о экспорте данных. И здесь (на хабре) может быть задан новый уровень взаимодействия с пользователем - например, экспорт персонального в виде xml. И прочая.
Кстати, хотел вот еще заметить : xml - не панацея. Точнее в умелых руках он превращается в правильное оружие. Пока что xml форматов великое множество и работа с ними по конвертации - мука. Правильнее определить объекты, их представление в xml и только потом распространять. Я считал, что это будет одним из итогов рит2007. Но пока у нас есть только микроформаты.
Описанную задачу я понял и пользу микроформатов не отвергаю, просто предлагаю ещё один возможный путь решения. А нотификатор привел в качестве дополнительной иллюстрации полезности открытия доступа к данным (а не решения исходного вопроса).
Хочу такую картинку