Pull to refresh

Авторский контент: создание, легальное распространение, вознаграждение – теперь это реально!

Reading time2 min
Views3.8K
Добрый день всем, всех с праздником!

Кто-то пишет о новых законах по теме «с каждого по рублю проценту», кто-то о сборе подписей в поддержку авторов, обсуждаются эксперименты с различными системами оплаты и т.д.

Мы представляем сервис по созданию, хранению и легальному распространению авторского и лицензионного контента с возможностью получения вознаграждения. Сервис носит название Content Placer.

Основные преимущества этого сервиса

1. Оригинальный авторский контент

На Content Placer можно публиковать только авторский контент, либо контент, на который есть права по распространению. Таким образом, при возникновении споров, с помощью Content Placer всегда возможно подтвердить авторство.

2. Виджет

Небольшое приложение, отображающее любой пост, созданный в Content Placer, на любом сайте в Интернете. Виджет поста, который вставляется на сайт, отображается в стиле дизайна этого сайта и ничем не отличается от «родного» поста.

Вот как это выглядит:





У виджета есть панель элементов:
Звездочка — добавление поста к вашим закладкам на Content Placer;
Подпись автора — ссылка на его страницу в Content Placer;
Кнопка Embed — вставка виджета с постом на любой другой сайт;
Pages – страницы поста;
Дата создания поста

Через виджеты любой пост из Content Placer может быть отображен на неограниченном количестве сайтов; все его читатели будут знать автора и видеть ссылку на первоисточник.

3. Вознаграждение

Автор может установить цену своего поста, начиная с 1 цента и выше. Пользователи, которые распространяют этот пост через виджет по другим сайтам, называются реселлерами и получают часть авторского дохода с продаж поста.
Пользователи, которые готовы купить пост, могут ознакомиться с его бесплатной и заплатить за полную версию.

В итоге, пользователи получили возможность легко и быстро покупать и легально распространять качественный контент в Интернете, а авторы получили возможность получать вознаграждение за свой труд.
Комиссия Content Placer всего – ничего, в среднем 10%
Оплата постов производится посредством РayPal и внутренней системы микроплатежей Content Placer. Отчисления авторам производятся через PayPal, Visa и другие системы перевода денежных средств.

Первоапрельская шутка? Нет.

В ближайшие дни мы выложим полное описание сервиса. Надеюсь, что теперь создателям и правообладателям качественного контента жить будет куда веселее!
Благодарю за внимание. Еще раз всех с праздником!
Tags:
Hubs:
+10
Comments36

Articles

Change theme settings