Pull to refresh

Comments 14

Прикольно, есть несколько интересных идей. Интерфейс напоминает мне LibCanvas.

Есть серия недостатков. Например, меня ужасно смущают глобальные omMouseMove, onFrame и остальные. Хз, кто до такого маразма додумался. Да и вообще, захламление глобального пространства объектами фреймворка — не есть гуд.

Подвиг lehni (100к строк за неделю) наталкивает на мысль, что этот фреймворк — просто компиляция различных библиотек. Но, может, оно и правильно.

Но вообще — очень даже неплохо.
Ну да, либо он много копипастил, либо он бот :)
>… либо он бот
В смысле «боГ» (ас, гуру, монстр)? А то как-то на мой взгляд «бот» и «копипаст» — это что-то очень близкое друг к другу.
Математика:

Допустим, он работал 8 часов в день, 7 дней в неделю. Сколько строк он писал в минуту? 100000 / (8*7*60) = 29. Или 1 строчку в 2 секунды.
Мой личный рекорд — примерно 30к строк за неделю.
И пунктиром добавить и четыре месяца на вылизывание
либо там абсолютная чушь.
Не компиляция, а скорее порт на Canvas их же большой библиотеки для AI, которую они давно разрабатывают.
Во многих местах перевод очень корявый. Например, «яркие функции», «Обработка и рисование… является автоматической», «масштабное выполнение скриптов» и еще несколько моментов. Старайтесь переводить не дословно, а пересказывать близко к тексту.
МММ… Спасибо! VORONOI. Давно искал нечто удобочитаемое скриптовое на эту тему. Через указанную страницу вышел на Javascript-Voronoi.
100к строк сам написал? Не верю.
И так, lehni начал проект с 14 февраля, в текущем состоянии в нем всего 75270 строк кода из которых 43488 — html и только 29099 javascript.
Всего lehni сделал (1208 commits, 128169 additions, 60051 deletions), неделя когда он сделал 96157 правок (12 июня) примечательна двумя коммитами, когда он добавил автоматичеси сгенерированную документацию, а затем удалил js-doc toolkit.

Чудо отменяется.
По первому взгляду, исходя из возможностей, функций, понятности синтаксиса, документации и т.п. — это мой фаворит :)
Надо копнуть его поглубже, возможно на нём и остановлюсь.
Ранее смотрел штук 5 других фреймворков — ни к одному «душа не легла».
Sign up to leave a comment.

Articles