Pull to refresh

Comments 12

Рассматривали такие альтернативы. У нас не самые простые структуры данных + права доступа, которые предполагают программную обработку прежде чем они (данные) могут быть проиндексированы или переданы пользователю. Соответсвенно готовая интеграция (или привязка?) к хранилищу для нас не бонус…
Sphinx прост в настройке, работает с очень высокой скоростью и не так требователен в ресурсах как Java решения. А еще он умеет группировать результаты поиска по аналогии с SQL, предоставляя простые агрегатные функции, что оказалось весьма полезным при практическом использовании.
> Из неблокирующих серверов есть Node.js или Tornado.

RLY?
Не написано же «только».
Да, неточно выразился. Мы выбирали из этих двух. Конечно есть и другие неблокирующие серверы. Просто конкретно с этими мы уже имели дело, знаем их в подробностях. А нода еще и позволила использовать sharejs.
Будем следить за результатом. Действительно интересно.
Молодцы, что сказать. Вейв имел очень большой потенциал. Но его откровенно не допилили. Мы пытались использовать его, много положительных эмоций. Но в целом — проект сыроват. Так что желаю вам удачи, сделать качественный продукт! Я бы пользовался.
Ну что сервис готов к работе. Приглашаем всех на rizzoma.com
А будет ли клиент для андроида? Если да, то когда?
Да, планируется в апреле.
Подробнее можно посмотреть в roadmap.
Sign up to leave a comment.

Articles