Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 10

Писал небольшое приложение для playbook как его собственно и получил на AIR, приятная платформа. Давно было желание попробовать Qt+QML. Спасибо статье, попробую
Спасибо за инструкцию. Как приятно читать, что есть офф. поддержка Qt/QML в BBX.
Надеюсь, что у BlackBerry все будет отлично и BBX станет популярной.
А что насчет QtCreator, есть какие нибудь расширения для разработки на BBX?
Забыл, что насчет QtMobility? На каком уровне реализовано, да и реализовано ли вообще?
QtMobility, к сожалению, пока нет. Но я надеюсь, что появится.
Пока ещё BBX не вышел и речь идёт о разработке под PlayBook. Что касается QtCreator, то не могу точно сказать. Я пользуюсь BlackBerry NDK, который основан на IDE Momentics, которые, в свою очередь, основаны на Eclipse. Для Eclipse есть плагин поддержки Qt. Где-то у нас была инструкция, спрашивайте если надо.
Пока ещё BBX не вышел и речь идёт о разработке под PlayBook.
Точно, я почему то думал что BBX уже стоит на PlayBook, а там BlackBerry Tablet OS стоит.
Все восстановил цепь событий, BBX это следующая ОС для смартфонов и планшетов.
>О возможностях NDK говорит ряд портированных проектов с открытым исходным кодом, таких как, например, Open Transport Tycoon Deluxe,
О да! Наконец я нашёл применение своему планшету!
Можно, пожалуйста, ссылочку? Или оно есть в AppWorld?
В AppWorld, похоже нет, есть репозиторий на GitHub. Мы пробовали собирать и запускать — работает, но без мышки тяжеловато, требуется адаптация под тачскрин. Хотя я подключал эппловскую мышку по Bluetooth. Так что поиграть при желании можно.
Сегодня заказал, нашел новый 260€ за 16гб версию, потрогал руками, мне очень понравился.
Думаю может одно предложение написать, надо думать.
Sign up to leave a comment.

Articles