Comments 29
Что тут можно сказать, корпорация Добра продолжает радовать нас новыми фишками, молодцы.
>>Google+ без необходимости покидать свою учетную запись в веб-почте от Google
Вот не нравится мне то что делает гугл, вот это ихнее желание собрать кучу всего в одной учетной записи походит на шпионаж уже.
Вот не нравится мне то что делает гугл, вот это ихнее желание собрать кучу всего в одной учетной записи походит на шпионаж уже.
По-моему, когда ты регистрируешься с социальной сети, то негласно подписываешь пункт «я согласен с полным сбором информации обо мне, отныне и вподь до последнего клика»
Те, кто боятся шпионажа, не регистрируются в соц.сетях.
Те, кто боятся шпионажа, не регистрируются в соц.сетях.
Полагаю, дело в том, что большому количеству людей не нравится создавать и переходить по десяткам аккаунтов. Об этом также нашёптывают и повсеместные «входы через соц. сети».
>походит на шпионаж уже
Извините, не хочу Вас обидеть, но больше на манию у Вас смахивает.
>походит на шпионаж уже
Извините, не хочу Вас обидеть, но больше на манию у Вас смахивает.
Спорный момент. Я знаю уже несколько проектов которыми не могу воспользоваться потому что на них нет входа кроме как через соц. сеть. И это довольно печально :(
Если я правильно вас понял, то вы остерегаетесь того, чтобы использовать ваш профиль соц сети для этих проектов? Так можно же создать пустой профиль для того, чтобы его использовать в самых жутких целях. Таким образом каждому пользователю достаточно будет иметь всего две учётные записи, одна нормальная, другая для его тёмной стороны.
Молодцы что развиваются, вот правда было бы замечательно если бы они дальше развивали и сделали более прикладным, например, «этот свитер в котором вы изображены Вам не подходит, по тому то и тому-то или девушка с которой вы изображены Вам изменяет», вот это было бы супер…
Что-то я не вижу этой функции нигде… Это непосредственно в настройках Google+?
Пикаса же давно умеет распознавать лица и давать возможность подписывать их. Еще раньше фейсбука умела. Так что новшеством это вряд ли назовешь. Но то что прикрутили к Г+ это хорошо.
А как грохнуть свой гугл+ акаунт?
Ну что ж, осталось дождаться когда и ВК введет подобную функцию.
Возможно кому-то в связи с этим захочется заценить jquery плагин для распознавания лиц.
Sign up to leave a comment.
Google+ ввел функцию распознавания лиц на загруженных фотографиях